IN DEATH WE RISE.
Рады приветствовать Вас на фрпг, созданной по мотивам произведений о зомби и вирусном апокалипсисе, таких как телесериал "The Walking Dead", первый фильм из цикла "Resident Evil" и "The Stand" Стивена Кинга. Именно ими вдохновлялись создатели игры, вылепливая свои собственные зомби-США. Добро пожаловать в мертвую и восставшую Америку, братья и сестры.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:


12.07.2012. Frpg FRUTONYANYA.BRAINS™.COM открыта и набирает игроков. Добро пожаловать в зомбированные Штаты.
Пост недели:

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Shane Walsh Rick Grimes

FRUTONYANYA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRUTONYANYA » Флуд » Zombie Flood vol.1


Zombie Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Hello, zombie.

0

2

Хорошего вечера. *осмотрелся, входя в комнату, и сел на диван с чашкой чая.*

0

3

Вечера. *согласно улыбнулся, мягко входя во флуд* Могу я присоединиться к твоему чаепитию?

0

4

Всегда пожалуйста. *ответно улыбнулся* Как раз размышлял над тем, не превратить ли чаепитие во что-нибудь более отвязное. У нас, все-таки, зомби-апокалипсис, а не прием у английской королевы. Присаживайся.

0

5

Rick Grimes
Отвязное? *улыбнулся краешком рта* Пожалуй, мне по душе твоя идея. И каким способом ты собираешься превратить наш чистенький пока флуд, в притон? *сел на стул задом наперед, уложив локти на спинку* 
Рад встрече.

0

6

Shane Walsh
С притоном ты малость перегнул. Я все-таки шериф, а не сутенер. *веско, поднимаясь со своего места и проходя к бару* Абсент, текила, русская водка? *вопросительно глянул на друга и улыбнулся* Взаимно рад. Наконец-то мы сделали это.

0

7

Rick Grimes
Ну, зачем же сразу сутенер! *изогнул бровь* В притонах не только для этого собираются. Притон — место, где регулярно собираются люди с неблаговидными целями. (с) Ты думаешь, загаживание флуда - это благовидная цель?
Я за текилу. *пожал плечами* У тебя богатый выбор. *широко улыбнулся*
Да, сделали. Это нужно как следует отметить.

0

8

Shane Walsh
Зачем сразу загаживать? *укоризненно* Быть может, я предполагал культурные посиделки, просто пьяные. *глубокомысленно, доставая бутылку Ольмеки* Лимон порежешь? *изъял из шкафа рюмки и солонку*

0

9

Rick Grimes
Н-да? *полон нигилизма* Не верю в такие. *триумфально режет лимон* Наверное, так пьют ангелы у Христа под боком, но не мы. Точнее - не я. *поправился, решив не приобщать ангелоподобного друга к собственным бесчинствам*
Первый тост будет за Фрутоняню.

0

10

Shane Walsh
Твоя речь последнее время пестрит библейскими мотивами. *с улыбкой глядя на собеседника, разливает пряный алкоголь* Хорошо, за наш гнилостный американский проджект. *с готовностью протянул рюмку* Ты сделал потрясающий дизайн.

0

11

Rick Grimes
Когда ездил в командировку - взял с собой Библию. Результат не заставил себя ждать. *взял прохладную рюмку, сыпанув перед этим  немного соли на запястье* За него. Пусть он станет долгожителем. *в один глоток осушил емкость, после чего слизнул соль*
Спасибо за похвалы. *благодарно улыбнулся* Он немного забагован, но я исправлю это, когда будет возможность. Ты написал обаятельную матчасть.

0

12

Shane Walsh
Мои попытки читать Библию обычно сводились к стрессу и мыслям на тему "все придумали люди". Как порядочная деревенщина, я не так давно узнал, что Евангелия писали не сами апостолы, а их последователи, и это сильно подорвало во мне доверие  к религиозной литературе. *залпом опрокинул в себя рюмку, макнул в соль дольку лимона и съел с кожурой*
Спасибо. Я старался, но, надо отметить, вдохновлял меня ты. Ты же мне в конце концов объяснил, что зомби - это стильно. *кисло*

0

13

Rick Grimes
В некотрых вещах ты так очаровательно-наивен. *тепло улыбнулся* Я читал ее с удовольствием. Многие моменты заставляли меня серьезно задумываться. Я люблю свой Псалтырь. Потому что это твой подарок. *вновь улыбнулся*
Надо свернуть обсуждение Священного Писания, поскольку я чувствую, что сегодня ночью нажрусь в свинью. *подмигнул*
Неужели я? *выглядит удивленным* Я старался тебе не особенно их впаривать. Напротив, пытался перенять твой стиль мышления, что со мной бывает не так-то часто.

0

14

Shane Walsh
Скорее, удручающе необразован. *хмыкнул, садясь на диван и по новой наполняя рюмки* Спасибо. *выглядит слегка удивленным* Я дарил тебе черную Библию, но не видел, чтобы ты ее брал с полки. На ней всегда наличествовал толстый слой пыли. *беззлобно* Почему же именно Псалтирь?
Хорошо, на этом обсуждение связанных с религией вопросов согласен свернуть.
Ты не впаривал. Как со мной частенько бывает, к твоим предпочтениям я "долго шел". *рассмеялся* За тебя! *отсалютовал своей рюмкой*

0

15

Rick Grimes
Брось. Держу пари, ты просто никогда об этом не задумывался. Евангелие и Евангелие.
Библия большая, а Псалтырь миниатюрный. Его удобно носить с собой, он всегда рядом со мной. Уже много лет. Спасибо) *выпил вторую рюмку, ощутив как по телу разливается долгожданное тепло*
Я польщен. Приятно, что ты все же дошел до зомби. *смеется*

0

16

Shane Walsh
Конечно не задумывался. Пропить Псалтирь.
*влил в горло текилу и обмакнул в соль очередную лимонную дольку. Сееееверус-хрум-хрум-хрум.
Знаешь, скорее они до меня дошли. В твоем лице.

0

17

Rick Grimes
Звучит, словно это приговор. *смеется, запрокинув голову* Но хочется верить,  что скептицизма в твоих словах нет. Теперь - за тебя. *приподнял рюмку с текилой*

0

18

Shane Walsh
Нет, скепсиса в них не намечалось. *благодарно кивнул, салютуя уже третьей рюмкой* Просто я порой долго соображаю. Плавая среди менестрелей и бледных вампиров, да.

0

19

Rick Grimes
Не нужно плавать в менестрелях. Это формирует плохой вкус. *налил себе еще текилы* Даешь зомби-апокалипсис.

0

20

Shane Walsh
За тебя, мой кудрявый друг. *уже несколько захмелев, улыбнулся чуть застенчиво, но открыто* И за хороший вкус.

0

21

Rick Grimes
*улыбнулся в ответ - чуть кривовато, но искренне* Спасибо, Рик. *опрокинул содержимое рюмки в себя*
Ты сегодня просто  ударник.  Добил матчасть, сел за пиар. Это достойно восхищения. *прикрыл хмельные глаза*

0

22

Shane Walsh
Пиар - вещь выматывающая. *заметил, откидываясь на спинку дивана* На самом деле, матчасть в кои-то века не затребовала кучу сил.

0

23

Rick Grimes
Это редкость. Обычно матчасть отнимает у тебя часть души. *наливает текилу*
С чего планируешь начать игру?

0

24

Shane Walsh
Часть души и сейчас была, просто сил ушло меньше.
Игру... я бы хотел с экшена. А ты?

0

25

Rick Grimes
Надо же. *вздохнул* Ты долго все это вынашивал? И что было катализатором, помимо Ходячих?
Я  тоже выступаю за экшн. Налей еще вина, мой  молодой король.
А конкретика по поводу экшена имеется?

0

26

Shane Walsh
Скорее близко, нежели долго. Но и долго тоже. С зомби-Белоснежки, а эта идея довольно давняя. Ей около года.
Лови. *сунул бутылку* Не будем мелочиться. *открыл вторую для себя*
Хм... куча зомби. И ты, думающий, что я на том свете. М?

0

27

Rick Grimes
А вот идея с зомби-Белоснежкой мне  всегда очень нравилась. Она казалась мне очень неординарной, но логичной, стоящей. *отпил из горла, заметно скривившись*
Отлично! *дирижирует бутылкой* Мне нравится твой стиль мышления. С этого и начнем. *уперся подбородком в спинку стула*
А остальным?

0

28

Shane Walsh
Спасибо. Я так ее достойно и не отыграл.
Хм... другим? В зависимости от характеров. А ты-то сам чего хочешь? *запрокинул голову, глотнул из горла и закашлялся*

0

29

Rick Grimes
Какие твои годы. *ободряюще улыбнулся* Я сам хочу экшна. На его фоне будет интересно развивать психологизм. Разумеется, если ты будешь рядом. *дружески похлопал между лопаток*

0

30

Shane Walsh
*слегка пригнулся* Куда ж я денусь.

0


Вы здесь » FRUTONYANYA » Флуд » Zombie Flood vol.1