IN DEATH WE RISE.
Рады приветствовать Вас на фрпг, созданной по мотивам произведений о зомби и вирусном апокалипсисе, таких как телесериал "The Walking Dead", первый фильм из цикла "Resident Evil" и "The Stand" Стивена Кинга. Именно ими вдохновлялись создатели игры, вылепливая свои собственные зомби-США. Добро пожаловать в мертвую и восставшую Америку, братья и сестры.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:


12.07.2012. Frpg FRUTONYANYA.BRAINS™.COM открыта и набирает игроков. Добро пожаловать в зомбированные Штаты.
Пост недели:

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Shane Walsh Rick Grimes

FRUTONYANYA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRUTONYANYA » Флуд » Zombie Flood vol.1


Zombie Flood vol.1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Rick Grimes
Давай выпьем за тебя, Рик. *легонько стукнул своей бутылкой о стенку бутыли друга* Пусть это будет добрым знаком для нашего форума. Пусть каждая пьянка приносит нам по паре игроков. *мечтательно загадывает*

0

32

Shane Walsh
Согласен. И за тебя тогда. *сделал пару глотков и уткнулся в плечо друга, кашляя*

0

33

Rick Grimes
*ласково потрепал по затылку, бережно похлопывая по затылку крупной ладонью* Спасибо, Рик. Давай, выпьем за что-нибудь еще?

0

34

Хорошего вечера всем возможным присутствующим. *скромно присел в углу, в кресле, с чашкой сока.*

0

35

Dzheradzh Jerzy
И Вам того же. *приветливо улыбнулся* Очень красивый аватар.
Какими судьбами в наш уютный зомбированный уголок?

0

36

http://uploads.ru/i/l/m/5/lm53o.gif

0

37

Jacob Evans
И Вам доброго вечера! Прекрасная анкета.
Сока? *гостеприимно отсалютовал чашкой*

0

38

Rick Grimes

Прекрасная анкета.

Хм, благодарю.

Сока? *гостеприимно отсалютовал чашкой*

Пожалуй, откажусь, ибо некогда. Да и собираюсь, как только разберусь с делами, попиарить вашу ролевую, уж больно приглянулась.

0

39

Jacob Evans

Jacob Evans написал(а):

обираюсь, как только разберусь с делами, попиарить вашу ролевую, уж больно приглянулась.

Пиар, пожалуй, первое, что спасает любую игру от угасания. Будем очень признательны.
И тем более приятно, что наша задумка пришлась Вам по душе. Мы старались. Если не секрет, чем именно?

0

40

чем именно?

Тем, что я очень люблю зомби. А до этого мне такая игра попадалась лишь однажды, но там была аниме-тематика, да ещё и фендом. Если к первому я спокойно отношусь, то со вторым чувствую себя неуютно.

Кстати, давай на "ты"?)

Отредактировано Jacob Evans (2012-07-19 20:21:12)

0

41

Jacob Evans
Вот что-что, а аниме-зомби мне как-то не встречались. *вскинул брови* И что за фэндом?

Jacob Evans написал(а):

Кстати, давай на "ты"?)

Без проблем)

0

42

Rick Grimes

И что за фэндом?

High School of  the Dead. Ну или Школа мертвяков.

Кстати, не пробовал зарегать ролевую на rpg-top? Довольно быстро, да и больше гостей приходить станет.)

0

43

Jacob Evans
Надо же. По мультику? *не смотрел аниме уже года полтора как, поэтому не в курсе*
Хорошая идея. Сегодня-завтра займусь) Я давно уже на этом топе не был. Не помню, как там и что. Надо попробовать заново разобраться.

0

44

Rick Grimes

По мультику?

Ага.

Хорошая идея. Сегодня-завтра займусь) Я давно уже на этом топе не был. Не помню, как там и что. Надо попробовать заново разобраться.

Да по сути, точно так же, разве что регистрация нужна.

0

45

Jacob Evans написал(а):

Да по сути, точно так же, разве что регистрация нужна.

Та-дааам. Все, добавился. *доволен* Спасибо за идею! Надеюсь, она принесет плоды.

0

46

Rick Grimes

плоды.

Обязательно принесёт.) Главное - на баннер каждый день тыкать, люди ж обычно на топовые ролевые приходят.

Кстати. Как смотришь на то, чтобы что-нибудь отыграть?

0

47

Jacob Evans
Ты знаешь, вполне даже неплохо. Только у нас с Шейном обоих еще анкеты не готовы. *признался, ощущая, как от стыда только что уши не краснеют* Администраторы же. А что, есть идеи? *заинтересовался*

0

48

Администраторы же.

Стыдно должно быть.)

Идеи...Ну раз Джейкоб - сбежавший преступник, а Рик - шериф, то можно предположить, что они уже когда-то встречались в мирной жизни, к примеру. А тут - попали в какую-нибудь западню с кучей зомби.

0

49

Jacob Evans
Весьма недурная идея. В таком случае сегодня-завтра выложусь со своим эссе и можно будет начинать. Может, еще кто из выживших к нам примкнет... Только вот на выходных я пропадаю на приработке, поэтому активную игру смогу начать с понедельника.

0

50

Rick Grimes
Окей, буду ждать.)

0

51

М, а ролевая-то загибается, я смотрю -__-

0

52

Jacob Evans
Админы же предупреждали, что на выходных их не бывает.)

0

53

God написал(а):

Админы же предупреждали, что на выходных их не бывает.)

Несчастная администрация. Работать в выходные)
Доброго всем времени суток!

0


Вы здесь » FRUTONYANYA » Флуд » Zombie Flood vol.1